Главная » 2024 » Апрель » 12 » Региональный фестиваль   "Эстетика в образовании и в воспитании: школьные театры, музеи, кино- и медиацентры, спортивные и  туристические кл
09:01
Региональный фестиваль   "Эстетика в образовании и в воспитании: школьные театры, музеи, кино- и медиацентры, спортивные и  туристические кл
    11 апреля коллектив  театральной студии "Фантазия" и туристический отряд "Калтанские  следопыты" МАОУ "СОШ 2" приняли участие   в  региональном фестивале   "Эстетика в образовании и в воспитании: школьные театры, музеи, кино- и медиацентры, спортивные и  туристические клубы, оранжереи", организованном ИРО Кузбасса.
     На площадке "Школьные театры"  опыт своей творческой деятельности представили лучшие коллективы области, среди которых  наша театральная студия заняла 3 место, руководитель Минаева Т. А.
    На площадке "Спортивные и туристические клубы, оранжереи", одним из модераторов которого стала советник директора по воспитанию Пиреева О.П.,  нашими ребятами был представлен туристско- поисковый опыт, руководители Андриенко Е. В. и Овсянникова Е. А. 
    Педагоги и учащиеся награждены благодарственными письмами и сертификатами Института  развития образования Кузбасса.
Просмотров: 15 | Добавил: kaltan_school2