Главная » 2017 » Ноябрь » 28
28 ноября в школе № 2 в торжественной обстановке состоялось открытие плавательного бассейна "Олимпиец".
В церемонии участвовали первые лица  города. О серьёзности и значимости для жителей  произошедшего события, а также о перспективах динамично развивающегося города говорил глава городского округа- Игорь Федорович Голдинов.
Иванов Павел Викторович, начальник управления молодежной политики и спорта, дал напутственное слово всем спортсменам города.
Директор школы Белоногова Наталья Александровна начала своё выступление со слов благодарности всем тем, кто участвовал в организации и строительстве бассейна и рассказала о самом главном  :"в бассейне установлена современная система очистки воды. Информация о количестве необходимых реагентов для очистки поступает из головного компьютера. Вброс очищающих средств в чашу бассейна происходит автоматически. Пробы воды в бассейне показали положительный результат. Все это немаловажно, так как для администрации школы первостепенной задачей является - безопасность жизни и здоровья наших учащихся. Поэтому мы сегодня говорим учащимся –добро пожаловать в «Олимпиец»! А вскоре мы оповестим горожан о проведении платных услуг для населения, а сделаем мы это и через сайт ОУ, и через газету «Калтанский вестник», и через выступление на местном телевидении, где вы сможете подробно ознакомиться с данной информацией."
Символичное перерезание красной ленточки ознаменовало открытие социально значимого спортивного объекта, посещать который смогут люди всех возрастов. После чего глава подарил школе "золотую" рыбку,которая являетя символом исполнения желаний .
Просмотров: 823 | Добавил: kaltan_school2 | Дата: 28.11.2017